Главная  Гимназия глазами детей  Наши достижения  Наши учителя  Контакты  Авторизация 

2016-2017 учебный год

 

Призеры Всеукраинских турниров

 

Артюх Ян

11 класс

Artuh1 Yan   

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов

Кравчук Мария 

8 класс

 KravchukM  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов

Орлов Никита 

9 класс

 Orlov

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов 

Кузнецов Данил

10 класс

 Kuznecov D

финальный этап Всеукраинского турнира

юных физиков

Мазалов Илья

10 класс

 Mazalov Il

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков

Статинов Денис

9 класс

 Statinov Den

финальный этап Всеукраинского турнира

юных журналистов

 

Участники Всеукраинских турниров

 

Андрусон Виктория

11  класс

Andruson  турнир юных биологов 

Кузнецов Данил

10 класс

 Kuznecov D турнир юных биологов

Прокопенко Катерина

10 класс

 Prokopenko Ekat турнир юных философов 

Солошенко Дарья

10 класс

 Soloshenko турнир юных философов
     
     
     

Призеры Всеукраинских ученических олимпиад:

 

Голубенко Михаил 
11 класс
Golubenko Mih
ІІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку
Прокопенко Екатерина
10 класс
Prokopenko Ekat
ІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку
Волков Владимир
11 класс
Volkov.Vl
ІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку
Стефанишин София
7 класс
Stefashin Sofi
ІІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по математике
I место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
Артюх Ян
11 класс
 Artuh1 Yan  
І место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по правоведению
 
Кравчук Артем
8 класс
 Kravchuk Artem  
І место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
 
Кузнецов Данил
10 класс
 Kuznecov D  
ІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
 
Довженко Марина 
11 класс​​
 Dovgenko Mar  
ІІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
     
     
     

 

 

Призеры конкурса-защиты научно-исследовательских  работ в Малой Академии наук

 

 

Статинов Денис

9 класс

Statinov Den 
 III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "селекция и генетика")
Кравчук Артем 

8 класс 

 Kravchuk Artem

 III место

 II (областной) этап конкурса-защиты

 научно-исследовательских

 работ в МАН (секция "география")

 

Прокопенко Екатерина

10 класс 

 Prokopenko K  
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "социология")

Кузнецов Данил

10 класс 

 Kuznecov D  
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "технологические процессы и перспективные технологии")

Мазалов Илья

10 класс

 Mazalov Il  
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "археология")

Артюх Ян

11 класс

 Artuh1 Yan
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "правоведение")
     
     
     

 

 

2015-2016 учебный год

Призеры Всеукраинских турниров

 

 

Шишко Дмитрий

 

11 класс

Shishko Dima 

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

 

Довженко Марина

10 класс

 DovjenkoM  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

Майстренко Анастасия

10 класс

 
 Maystrenko Anast  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

Прокопенко Екатерина

9 класс 
 Prokopenko Ekater  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

 

Заржицкая Виктория

10 класс

 Zarjytskaya  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Зарваница)

 

Бабенко Кира

9 класс

 BabenkoKira  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Зарваница)

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков (г. Чернигов)

     
     
     
     
     

 

   
     

 

 

2014-2015 учебный год

Мы гордимся нашими учениками!

9 призеров Всеукраинских турниров

 Артюх Ян

9 класс

Artuh Yan 

 II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков (г. Львов)

Голубенко Михаил 

9 класс

 Golubenko Mih  II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков (г. Львов)

 Курбатова Екатерина

9 класс

 Kurbatova Ekater II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов (г. Тернополь) 

 

Курилов Максим

9 класс

 Kurilov Max II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов (г. Тернополь) 

Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

Лапкин Евгений 

9 класс

 Lapkin Evgen

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

 Волков Владимир

9 класс

 Volkov Vlad

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

 Бабенко Кира

8 класс

 BabenkoKira III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

Прокопенко Екатерина

8 класс

Prokopenko Ekater

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

 

 

10 призеров конкурса-защиты научно-исследовательских  работ в Малой Академии наук

Коростыченко  Артур

10 класс 

 KorostychenkoArtur

  II место

 II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "философия")

 тема: «Елементи вчення Аристотеля про театр в роботах сучасних режисерів і теоретиків театрального мистецтва Єжи Гротовського,

Пітера Брука іДжона Гасснера».

Руководитель: Виноградов Д.П.

 

Майстренко_Анастасия 

9 класс

 Maystrenko Anast

 II место

 II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

 (секция " общая биология")

тема«Особливості відповіді сполучної тканини

печінки пацюків на різні типи пошкоджень».

Руководитель: Волкова Т.И.

 

 Довженко Марина

9 класс

 DovjenkoM

II место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

 (секция "зоология и ботаника")

тема«Корегуючий вплив водоростей, збагачених

міддю на сполучну тканину щурів при

гіперкупріозі».

Руководитель: Волкова Т.И.

 Волков Владимир

9 класс

 Volkov Vlad

 II место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "английский  язык")

тема«Лексичні труднощі перекладу на

українську мову твору Д.К. Роулінг «Гаррі Поттер».

Руководиель: Кондрашина Е.С.

Бабенко Кира

8 класс

BabenkoKira

 III место

 II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "история религии")

тема«Ідеологічні передумови конфронтації 

радянської влади і православної церкви

в 30-х роках та їх наслідки в суспільстві».

Руководитель: Виноградов Д.П.

 

 

Прокопенко Екатерина 

8 класс     

                                                            

Prokopenko Ekater

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "социология")

тема«Здоровий спосіб життя: харківські

підліткові практики».

Руководитель: Виноградов Д.П.

Чикалов Данил

9 класс

Chikalov Danil

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "психология")

тема«Гендерні стереотипи як фактор

професійного самовизначення старшокласників».

Руководитель: Волкова Т.И.

Заржицская Виктория

9 класс

Zarjytskaya

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "педагогика")

тема«Вплив взаємовідносин «Учитель-учень»

на успішність учнів на прикладі спадщини І.Г.

Постолоцці».

Руководитель: Павловская-Кравчук В.А.

Артюх Ян

9 класс

Artuh Yan

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "география и ландшафтоведение")

тема«Сталий розвиток рекреаційної зони

Журавлівського гідропарку».

Руководитель: Хайров М.М.

 

Голубенко Михаил 

9 класс

Golubenko Mih

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "всемирная история")

тема«Туман у житті Лондону XIX ст.».

Руководитель: Карнацевич В.Л.

 

 

5 призеров Всеукраинских ученических олимпиад

Шишко   Дмитрий

10 класс                                

 Shishko Dima

 III место

III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

по истории

 

 

Шишко   Дмитрий

 10 класс        

 

Shishko Dima

II место

III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по биологии

 Кузнецов Данил

8 класс

 Kuznecov III место

III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по биологии

 Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya

 II место

 III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по английскому языку

 

 Волков Владимир

9 класс

Volkov Vlad 

 III место

 III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по английскому языку

 

 

 Участники Всеукраинского турнира по химии

                                                        (г. Днепропетровск)

 Волков Владимир

 9 класс

Volkov Vlad 
 

Лапкин Евгений 

9 класс

 Lapkin Evgen
 

Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya
 

Заржицская Виктория

9 класс

 Zarjytskaya

Шишко   Дмитрий

 10 класс        

Shishko Dima

 

Участники Всеукраинского турнира по биологии

                                                                                                  (г. Винница)

Артюх Ян

9 класс

 Artuh Yan

Голубенко Михаил 

9 класс

 Golubenko Mih

Чикалов Данил

9 класс

Chikalov Danil 

Довженко Марина

9 класс

 DovjenkoM

 

Майстренко Анастасия

 

9 класс

 

 Maystrenko Anast

 

Призеры II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад

 

Кравчук Мария

6 класс

 KravchukMariya

III место

математика

Курбатова Екатерина

9 класс

 Kurbatova Ekater

I место

правоведение

Волков Владимир

9 класс

 Volkov Vlad  

II место

конкурс им. Т.Г. Шевченка

(украинский язык)

Iместо

английский язык

Шишко Дмитрий

10 класс

 Shishko Dima

I место

история

 

Голубенко Михаил

9 класс

 Golubenko Mih  

I место

история

 

Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya  

I место

английский язык

 

Шишко Дмитрий

10 класс

 Shishko Dima  

I место

биология

 

Бабенко Кира

8 класс
 BabenkoKira  

II место

история

 

Артюх Ян

9 класс

 Artuh Yan  

II место

история

Величко Михаил 

8 класс

 VelichkoMihail

II место

биология

Довженко Марина

9 класс

DovjenkoM 

II место

биология

Шишко Дмитрий

10 класс

 Shishko Dima

III место

география

Лещенко Егор

10 класс

 LeshenkoIgor

III место

английский язык

 

Кузнецов Данил

8 класс

 

 Kuznecov  

III место

биология

 

Матвиенко Евгения

10 класс

 

 

I место

правоведение

 

Котов Дамиан

7 класс

   

III место

химия

 

 

 

 

 

 

Shishko Dima

       Шишко Дмитрий

       -   I место в школьном этапе олимпиад по географии.

       -   I место в школьном этапе олимпиад по физике.

       -   I место в школьном этапе олимпиад по химии.

       -   II место в школьном этапе олимпиад по украинскому языку.

       -   II место в школьном этапе олимпиад по математике.

       -   II место в школьном этапе олимпиад по истории.

       -  Грамота за английскую викторину в рамках недели английского языка.

- Победитель районного этапа Всеукраинских ученических олимпиад

   - ІІІ место в областном этапе конкурса Малой Академии Наук (МАН)

Секция: "Биология"
- Победитель районного этапа Всеукраинских ученических олимпиад
           IVместо на районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по биологии 2013-2104 гг.

          Iместо в районном этапе конкурса-защиты МАН (секция биология) 2013-2014 гг.

         IIIместо в областном этапе конкурса-защиты МАН (секция биология) 2013-2014 гг.

       IIIместо в районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по истории 2013-2104 гг.

       IIIместо в районном этапе турнира юных биологов 2013-2014 гг.

       IIIместо в районном этапе турнира юных химиков 2014-2015 гг.

        Всеукраинский этап турнира юных химиков (участник) 2014-2015 гг.

       Iместо в районном этапе конкурса-защиты МАН (секция биология) 2014-2015 гг.

     Iместо в районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по биологии 2014-2015 гг.

    Iместо в районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по истории2014-2015 гг.

   IIIместо в районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по географии 2014-2015 гг

 

III место на областном этапе  Всеукраинской ученической олимпиады  по истории 2014-2015 гг.

 

II место на областном этапе  Всеукраинской ученической олимпиады  по биологии 2014-2015 гг


2015-2016 учебный год ІІ место на районном этапе турнира юных географов

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью
 

 

Volkov Vlad 

     Волков Владимир

     - III место в районном этапе Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку.

     - ІІІ место в районном этапе конкурса знатаков украинского языка

     - ІІІ место в районной олимпиаде по русскому языку

     - Vместо на районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по английскому языку 2013-2014 гг.

     - VIместо на районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады  по химии 2013-2014 гг.

     - IIIместо на районном этапе турнира юных химиков 2014-2015 гг.

     - Iместо в районном этапе конкурса-защиты МАН (секция английского языка) 2013-2014 гг.

      - Iместо на районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по английскому языку 2013-2014 гг.

      - Iместо на районном этапе конкурса по украинскому языку им. Т.Г.

Шевченка

І место на районном этапе конкурса-защиты МАН (секция английского языка) (2014-2015 гг.)
 
IIІ место на областном этапе конкурса-защиты МАН (секция английского языка) (2014-2015 гг.)
 
I место на районном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по английскому языку (2014-2015 гг.)
 
III место на областном этапе Всеукраинской ученической олимпиады по английскому языку (2014-2015 гг.)
 
II место на районном этапе конкурса по украинскому языку имени Т.Г. Шевченка

2015-2016 учебній год

IІІ место на районном этапе турнира юных экономистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью
 

 Chikalov Danil

     Чикалов Данил

       

   

 

Районный этап Турнира юных биологов (участник) (2014-2015 гг.)
 
Международный этап Турнира юных биологов (участник) (2014-2015 гг.)

 

 

 

I место на районном этапе конкурса-защиты МАН (секция психологии) (2014-2015 гг.)
 
III место на областном этапе конкурса-защиты МАН (секция психологии) (2014-2015 гг.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 11
 
 Календарь знаменательных дат
на 2017-2018 год
  • 3 сентября - День знаний
  • 13 сентября - День лета
  • 6 октября - День учителя
  • 31 октября - Хэллоуин
  •